22.03.2024
В нашем учреждении дошкольного образования 22 марта 2024 года прошло отчетно-выборное собрание в первичной профсоюзной организации ГУО "Холопеничский детский сад Крупского района". С докладом о проделанной работе выступила председатель первичной профсоюзной организации Бажина Светлана Анатольевна. В отчете были представлены итоги работы профсоюзного комитета за истекший период по всем направлениям деятельности. Коллектив выразил доверие и избрал председателем профкома - Бажину Светлану Анатольевну. Поздравляем и желаем вновь избранному председателю успехов в деятельности по защите законных прав и интересов трудового коллектива, плодотворной и интересной работы!!