День независимости Республики Беларусь

02.07.2021

3 июля наша страна отмечает День Независимости - это главный праздник Республики Беларусь. Это праздник свободы, мира и добра. Это праздник нашего многонационального народа, он напоминает, что все мы несем ответственность за нашу Родину и чтим ее традиции.

31

Накануне праздника в нашем детском саду воспитатели провели с ребятами тематические беседы, дидактические и развивающие игры, посвященные Дню Независимости Республики Беларусь.

Воспитание патриотизма у дошкольников начинается с любви и привязанности к малой родине, к тому месту где ребенок родился, где живет его семья, что становится в будущем основой для воспитания преданности, любви, уважения к своей стране.

33и       34и

3и          31и