"Золотая Осень"

23.11.2021

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, Осени?

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать сегодня и взрослых, и ребят.

1

2

В  старшей группе сегодня прошло праздничное мероприятие, посвященное  "Золотой Осени".  В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, хотя за окном пасмурная погода. Дети пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи.

12       6

13              10

Вместе с царицей Осенью дети закрепили знания об овощах и фруктах, а советы доктора помогли усвоить ребятам знания о том, как ценны и полезны овощи и фрукты для здоровья.

4               8

5              11

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса и звонкий смех воспитанников. Все дети получили положительные эмоции и остались довольны праздником.

Праздник удался на славу!

3