Конкурс "Сдай макулатуру - Спаси дерево!"

07.12.2021

Конкурс «Сдай макулатуру – спаси дерево!» проходит в Минской области  с 15 ноября по 14 декабря.

Целью проведения конкурса является формирование экологической культуры у подрастающего поколения, воспитание бережного отношения к природным ресурсам, усиление практического участия в экологическом воспитании учащихся и предотвращение попадания отходов, пригодных для переработки, в окружающую среду.

Воспитанники нашего детского сада  со своими родителями под руководством воспитателей приняли участие в конкурсе.  Дети и их родители приносили старые книги, ненужные журналы, газеты, рекламную печатную продукцию и  картон.

1    2    5

4       3     6

7

Благодарим всех участников  за активность, соревновательный дух и искреннее желание внести практический вклад в дело сохранения природных ресурсов.  Экономя ресурсы, мы заботимся, прежде всего, о будущем нашей планеты!