"Скоро в школу"

О своем любимом крае,

О морях и океанах,

О материках и странах.

В рамках преемственности между учреждением  дошкольного образования и средней школой воспитанники разновозрастной группы посетили Холопеничскую среднюю школу им. Максима Богдановича, в которую они пойдут 1 сентября в 1 класс.

Учитель начальных классов познакомилась со своими будущими учениками и подготовила для ребят интересный рассказ о школе.

Далее воспитанников пригласили в школьную библиотеку, где их  встретила библиотекарь, которая показала красочные детские книги и конечно же учебные пособия, по которым они будут  учиться в 1 классе.

Ребята прошли по школьным коридорам, увидели как красиво оформлены стены, кабинеты школы, понравилась им столовая и спортивный зал.

Незаметно промелькнут летние месяцы и ребята с удовольствием пойдут в 1 класс знакомой уже школы.