"Осенние фантазии"

27.10.2023

В нашем детском саду стало традицией проводить выставки совместных работ родителей и детей. Такие мероприятия сближают родителей и ребенка, позволяют выразить свой творческий потенциал и демонстрировать свои таланты, воспитывать добро и человеческое отношение ко всему окружающему, развивать семейное творчество.

Осень - чудесная пора и она вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. Одной из которых и стала выставка поделок из природного материала "Осенние фантазии" проходившая с 20 по 27 октября в нашем учреждении образования.

Родители совместно с детьми  изготовили  замечательные  поделки: забавных животных, сказочных героев, осенние композиции. В каждой работе прослеживается творческая индивидуальность и фантазия каждой семьи.