Профсоюз поздравляет с Новым годом

В праздник этот снежный улыбок и добра.

Дракона год успешный встречать пришла пора.

Пусть сбудутся желания, надежды и мечты.

Любви, тепла, признания, здоровья, красоты.

Пусть Новый год всех радует и счастье принесёт.

Пусть будет самым радостным дракона славный год!

В преддверии новогоднего праздника активисты профсоюза, нарядившись в Деда Мороза и Снегурочку подарили сегодня взрослым хорошее настроение, раздали подарки к Новому году всем членам отраслевого профсоюза и их детям.

"Поздравим маму вместе"

14.10.2023

Дорогие женщины - матери!

Поздравляем Вас с Днём матери!

Мама... Это слово дорогое

Первое у каждого из нас...

Это слово близкое, родное

В день веселья, испытаний час.

В этом слове столько света,

нежности, заботы и любви!

К маме мы приходим  за советом,

С мамой делим радости свои.

В этот праздник мы желаем мамам

Счастья и здоровья на года,

Об одном лишь только мы мечтаем,

Чтобы с нами были вы всегда.

Акция "Твори добро"

Давайте будем возраст уважать,

Чем старше человек - тем он мудрее,

Хотим мы всем здоровья пожелать,

Чтоб становилось оно, лишь сильнее!

Акция "Твори добро - это благодарность за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт и мудрость.

Ни осталась без внимания ветеран педагогического труда Бажина Клара Ивановна, которой было оказано внимание и забота.

Акция "Собери портфель в школу"

В нашем учреждении прошла акция «Собери портфель в школу». Наша задача – порадовать детей и помочь взрослым в подготовке ребят к новому учебному году. Первостепенное внимание – семьям, где дети – первоклассники, а также многодетным и малообеспеченным семьям.  Набор канцелярских принадлежностей вручен руководителю физического воспитания Шапель Н.Ю., которая является многодетной матерью и сын – первоклассник.

Экскурсия в Государственный мемориальный комплекс "Хатынь"

23.04.2023

Слышали вы в Хатыни

Траурный перезвон?

Кровь от ужаса стынет,

Только раздастся он.

Кажется, мы  в пустыне,

Выжжено все дотла,

В той военной Хатыни,

Плачут колокола.

Все дальше и дальше от нас годы военного лихолетия. Но героический подвиг народа жив до тех пор, пока о нем помнят. Ведь без памяти о прошлом, нет будущего.

23 апреля наш коллектив посетил Государственный мемориальный комплекс "Хатынь", где мы , взрослые , еще раз осознали ценой какой борьбы, страданий и жертв, завоёвано счастье мирной жизни в наше время.

Экскурсия по мемориальному комплексу и посещение нового уникального музея в "Хатыни", который открылся к 80-й годовщине трагедии, оставила неизгладимое впечатление в наших сердцах.

Тур выходного дня

13.03.2023

С 10 по 12 марта был организован тур выходного дня в санаторий «Белорусочка».  Это здравница расположена в экологически чистой зоне среди хвойно-березового леса на берегу водохранилища Дрозды в 4-х километрах  от  города  Минска.

Три дня пролетели как один миг. Были организованы разные виды медицинских услуг: массаж, бассейн, лечебные ванны, сеанс ароматерапии, спелеотерапии.

Уютные номера, сбалансированное питание, питье минеральной воды – это было здорово. Мы получили заряд бодрости и отличного настроения.

Хочется выразить слова благодарности председателю Крупской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки Елене Брониславовне  Лихолоп за возможность посетить санаторий «Белорусочка».

Профсоюзное собрание

09.01.2023

Сегодня в нашем трудовом коллективе прошло профсоюзное собрание. В повестке дня были вопросы о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ГУО "Холопеничский детский сад Крупского района" за 2022 год, о работе ревизионной комиссии, об утверждении отчета об исполнении сметы доходов и расходов за 2022 год, об утверждении сметы доходов и расходов на 2023 год.

По итогам собрания постановили признать работу профсоюзного комитета за 2022 год удовлетворительной, но профсоюзному комитету  предстоит поработать над отмеченными проблемами, постараться активнее заявить о себе, о роли первичной организации в жизни коллектива. Главными направлениями в этой работе остаются: защита прав и интересов работников учреждения,соблюдение законности, повышение ответственности за результаты своего труда и работы коллектива в целом.

Поздравление с Новым годом от профсоюза

26.12.2022

Новогодние праздники - время чудес и подарков. В эти предновогодние дни хочется услышать много поздравлений и пожеланий. Заглянули в гости и к нам Дед Мороз со Снегурочкой с поздравлениями. И вручили сладкие подарки всем членам профсоюза и их детям.

С Новым годом поздравляем,

Счастья в жизни Вам желаем!

Много добрых пожеланий,

Исполнения всех мечтаний!

Самых ярких впечатлений,

Самых сказочных мгновений.

Пусть Вам этот год несет

Много радостных хлопот!

Посещение спектакля

18.05.2022

Сегодня часть нашего коллектива  посетила Новолукомльский Дом культуры и посмотрели комедию "Адамавы Жарты" Республиканского театра белорусской драматургии. Этот спектакль идет  в театре с 2010 года и до сих пор остается одним из самых популярных. Постановка Светланы Науменко создана по мотивам произведений Франтишка Олехновича и Леопольда Родевича. В спектакле переплетено реальное и фантастическое, натуральное и карикатурное, современное и древнее, использовано много музыки, пластики и кончено же  юмора.

Все получили незабываемые впечатления и яркие эмоции.

Республиканский субботник

16.04.2022

16 апреля прошел республиканский субботник по благоустройству и наведению порядка на земле. И пусть погода не совсем радовала весенним теплом работники нашего учреждения приняли активное участие в благоустройстве своей территории.

1    3

Поздравляем с 8 Марта!

08.03.2022

Не остались без внимания и ветераны педагогического труда. В первый весенний праздник  им было адресовано много теплых слов.