23.02.2022

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма,  формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Сегодня у нас в детском саду прошел спортивный  праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной. Интересно подобранные эстафеты не оставили равнодушными ни детей ни взрослых.

Все участники подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

А пап и дедушек ребята поздравят подарками и открытками  изготовленными своими руками.